Episodes(20)
-
Einstellungsstop (S07E01)
-
Der Controller (S07E02)
-
Delphin-Management (S07E03)
-
Der Einstand (S07E04)
-
Telefon-Krieg (S07E05)
-
Liebe per Computer (S07E06)
-
Tag der Frau (S07E07)
-
Gemeinsam und in Harmonie (S07E08)
-
Das Provisionssystem (S07E09)
-
Neusteins Auftrag (S07E10)
-
Scheibings Plan (S07E11)
-
Der Flop (S07E12)
-
Die russische Delegation (S07E13)
-
Thieme observiert (S07E14)
-
Kalinke in der Klemme (S07E15)
-
Machtproben (S07E16)
-
Der Karriere-Trip (S07E17)
-
Der Spezialist (S07E18)
-
Der Traummann (S07E19)
-
Kein Grund zum Feiern (S07E20)
Cast
Wilhelm Beck
Best series:
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Gert Burkard
German Empire
Best series:
Master Eder and His Pumuckl (1982) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der König von St. Pauli (1998) (series)
Walter Buschhoff
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO München (1978) (series)
Das Erbe der Guldenburgs (1987) (series)
Britta Fischer
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Klaus Guth
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
O zvířatech a lidech (1994) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Leonard Lansink
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Ingeborg Lapsien
German Empire
Best series:
Silas (1981) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Donna Leon (2000) (series)
Klaus Mikoleit
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Um Himmels Willen (2002) (series)
Karin Rasenack
Germany
Best series:
Heimat: A Chronicle of Germany (1984) (series)
Ein Mann steht seine Frau (1997) (series)
Pfarrer Braun (2003) (series)
Alexandra Riechert
Germany
Henry van Lyck
German Empire
Best series:
Master Eder and His Pumuckl (1982) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (series)
Eleonore Weisgerber
Germany
Best series:
Deutschland 86 (2018) (series)
Schimanski (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Ingeborg Westphal
East Germany
Best series:
Das unsichtbare Visier (1973) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Christiane Hammacher
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
Rosamunde Pilcher (1993) (series)
Helena Rosenkranz
German Empire
Heinrich Schafmeister
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Ein Mann steht seine Frau (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Christiane Brammer
West Germany
Best series:
Der König von St. Pauli (1998) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Caroline Schröder
Best series:
Tatort (1970) (series)
Michael Wittenborn
West Germany
Best series:
Der Tatortreiniger (2011) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)