Germany,
2000, 19 h 30 min
(Length: 45 min)
Episodes(26)
-
Herzensangelegenheiten (S05E01)
-
Lasst mir mein Kind (S05E02)
-
Angst vor der Wahrheit (S05E03)
-
Der Neue (S05E04)
-
Abgründe (S05E05)
-
Schneller, höher, weiter (S05E06)
-
Das Geständnis (S05E07)
-
Vollmond (S05E08)
-
Bisse und Küsse (S05E09)
-
Mitten ins Leben (S05E10)
-
Falscher Held (S05E11)
-
Aufschneider (S05E12)
-
Der Onkel (S05E13)
-
Väter und Söhne (S05E14)
-
Das Wiedersehen (S05E15)
-
Licht und Schatten (S05E16)
-
Gewitter (S05E17)
-
Mit anderen Augen (S05E18)
-
Alles Liebe oder was? (S05E19)
-
Talk Talk (S05E20)
-
Das Attentat (S05E21)
-
Endspiel (S05E22)
-
Schrecklicher Verdacht (S05E23)
-
Joanna (S05E24)
-
Schwere Entscheidung (S05E25)
-
Stille Nacht (S05E26)
Cast
Luca Zamperoni
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Sonia Serrano
Switzerland
Best series:
Tatort (1970) (series)
Christof Wackernagel
West Germany
Best series:
Nicht von schlechten Eltern (1993) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Andrea Solter
Best series:
Wolff's Turf (1992) (series)
Für alle Fälle Stefanie (1995) (series)
Lutz Lansemann
Best series:
Ku'damm 59 (2018) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Bernd Stegemann
Best series:
Frozen Sky (2011) (series)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Susanne Czepl
Austria
Best series:
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Inspector Rex: A Cop's Best Friend (1994) (series)
Die Kommissarin (1994) (series)
Edda Leesch
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Stefan Walz
Switzerland
Best series:
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Die Kommissarin (1994) (series)
Für alle Fälle Stefanie (1995) (series)
Ralph Woesner
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Ivan Gallardo
Chile
Best series:
The Queen's Gambit (2020) (series)
Luden (2023) (series)
Der Puma - Kämpfer mit Herz (2000) (series)
Ursula Sieg
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der Landarzt (1987) (series)
Annika Schwieger
Best series:
Forsthaus Falkenau (1989) (series)
Carl Heinz Choynski
USA
Best series:
Billie and the Ghost (2013) (series)
Turkish for Beginners (2006) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Martin Falk
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Jörg Holm
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Doppelter Einsatz (1994) (series)
Regina Lemnitz
Germany
Best series:
Für alle Fälle Stefanie (1995) (series)
Unser Charly (1995) (series)
Der Landarzt (1987) (series)
Claudia Amm
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ron & Tanja (1990) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)