Germany,
1994, 16 h 40 min
(Length: 50 min)
Cinematography:
Helge WeindlerEpisodes(20)
-
Der Neue (S06E01)
-
Einer für alle (S06E02)
-
Sascha (S06E03)
-
Hasta la vista (S06E04)
-
Liebestod (S06E05)
-
Unter Verdacht (S06E06)
-
Blutbilder (S06E07)
-
Der Traumtänzer (S06E08)
-
Solos Bluff (S06E09)
-
Wer einmal lügt (S06E10)
-
Ottos große Liebe (S06E11)
-
Der Wiener (S06E12)
-
Radio (S06E13)
-
Alte Freunde (S06E14)
-
Picknick am See (S06E15)
-
Chefsache (S06E16)
-
Ein schlimmer Verdacht (S06E17)
-
Gewissenlos (S06E18)
-
Amigos (S06E19)
-
Geschwisterliebe (S06E20)
Cast
Barbara Weinzierl
Austria
Best series:
Mountain Murders (2019) (series)
Um Himmels Willen (2002) (series)
Der Bergdoktor (1992) (series)
Wolfried Lier
German Empire
Best series:
Berlin Alexanderplatz (1980) (series)
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
Detlev Eckstein
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Um Himmels Willen (2002) (series)
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt (1998) (series)
Liselotte Quilling
German Empire
Best series:
Raumpatrouille - Die phantastischen Abenteuer des Raumschiffes Orion (1966) (series)
SOKO München (1978) (series)
Der Alte (1977) (series)
Antje Späth
Best series:
A Case for Two (1981) (series)
Ursula Marie Rehm
Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Der Bergdoktor (2008) (series)
Joachim Schmahl
Best series:
The Speer and Hitler: Devil's Architect (2005) (series)
Derrick (1974) (series)
Claus Fuchs
Poland
Best series:
War and Remembrance (1988) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (series)
Detlev Kügow
Best series:
SOKO München (1978) (series)
Birge Schade
West Germany
Best series:
Dear Child (2023) (series)
The Bill (1984) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Otto Edelmann
Austria-Hungary
Best series:
Tatort (1970) (series)
Tonio von der Meden
Best series:
Simsala Grimm (1999) (series)
Pierre Sanoussi-Bliss
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Derrick (1974) (series)
Dietmar Bär
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Das Traumschiff (1981) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Gudo Hoegel
Germany
Best series:
Lilly the Witch (2004) (series)
Moonbeam Bear (2007) (series)
Derrick (1974) (series)
Ralph Herforth
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Allein gegen die Zeit (2010) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)