Germany,
1998, 10 h 50 min
(Length: 50 min)
Episodes(13)
-
Bandenkrieg (S08E01)
-
Das Mädchen mit den roten Haaren (S08E02)
-
Der Freund (S08E03)
-
Foulspiel (S08E04)
-
Direkt ins Herz (S08E05)
-
Dumm gelaufen (S08E06)
-
Mord im Parkhaus (S08E07)
-
Ausgeliefert (S08E08)
-
Eine Nummer zu groß (S08E09)
-
Tangos Alibi (S08E10)
-
Die einzige Zeugin (S08E11)
-
Blackout (S08E12)
-
Hautnah (S08E13)
Cast
Olaf Rauschenbach
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Karl-Heinz von Liebezeit
West Germany
Rüdiger Wandel
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Vittorio Alfieri
Italy
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Heribert Czerniak
West Germany
Best series:
Ein starkes Team (1994) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Die Kommissarin (1994) (series)
Axel Gottschick
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Antonio Paradiso
Italy
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Inspector Rex: A Cop's Best Friend (1994) (series)
Dietrich Siegl
Austria
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Inspector Rex: A Cop's Best Friend (1994) (series)
Karl-Heinz Gierke
German Empire
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Henryk Nolewajka
Poland
Best series:
Tatort (1970) (series)
Inspector Rex: A Cop's Best Friend (1994) (series)
Der Clown (1998) (series)
Gabrielle Odinis
Soviet Union
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Vice Squad (2003) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Piotr Papierz
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Pfarrer Braun (2003) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Axel Siefer
Best series:
Stromberg (2004) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Nina Bagusat
Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Henning Diedrich
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Die Rettungsflieger (1997) (series)
girl friends - Freundschaft mit Herz (1995) (series)
Dascha Lehmann
West Germany
Best series:
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (series)
Für alle Fälle Stefanie (1995) (series)
Kai Maertens
West Germany
Best series:
Doc Martin (2004) (series)
Das Boot (2018) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Robert Viktor Minich
West Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Nicht von schlechten Eltern (1993) (series)
Schimanski (1997) (series)
Johanna-Christine Gehlen
West Germany
Best series:
Frozen Sky (2011) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Guido Hammesfahr
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)