Episodes(22)
-
Blackout (S19E01)
-
Falsche Hoffnung (S19E02)
-
Gefährliches Vorbild (S19E03)
-
Nie genug (S19E04)
-
Zerbrochen (S19E05)
-
Nein heißt nein (S19E06)
-
Stich ins Herz (S19E07)
-
Der Schattenmann (S19E08)
-
Der Fall Wendt (S19E09)
-
Hinter verschlossenen Türen (S19E10)
-
Goldkind (S19E11)
-
Die Intrige (S19E12)
-
Das Chinesische Licht (S19E13)
-
Die falsche Muse (S19E14)
-
Das Vogelmädchen (S19E15)
-
Absturz (S19E16)
-
Mein Kind (S19E17)
-
Nackt (S19E18)
-
Bewährungsprobe (S19E19)
-
Ranya (S19E20)
-
Tief im Herzen (S19E21)
-
Verzockt (S19E22)
Cast
Krunoslav Sebrek
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
Bülent Sharif
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Amrei Haardt
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Wolfgang Zarnack
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
Sebastian Fräsdorf
West Germany
Best series:
Billie and the Ghost (2013) (series)
The Last Word (2020) (series)
Tatort (1970) (series)
Tobias Oertel
West Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Caroline Scholze
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Jana Klinge
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Tom Jahn
West Germany
Best series:
Dark (2017) (series)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Cosima Lehninger
Austria
Best series:
Morden im Norden (2012) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Martin Bretschneider
West Germany
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Dietrich Hollinderbäumer
German Empire
Best series:
The Bridge (2011) (series)
Dark (2017) (series)
Frozen Sky (2011) (series)
Sonsee Neu
West Germany
Best series:
ER (1994) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Christian Kahrmann
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Markus von Lingen
West Germany
Philipp Oehme
East Germany
Best series:
Dreileben (2011) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Susanne Bredehöft
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Schimanski (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Markus Boysen
West Germany
Best series:
Ku'damm 56 (2016) (series)
Ku'damm 59 (2018) (series)
Dogs of Berlin (2018) (series)
Hedi Kriegeskotte
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
David Rott
West Germany
Best series:
Vienna Blood (2019) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)