Episodes(43)
-
Doktorspiele (S06E31)
-
Hoffen und Bangen (S06E32)
-
Abhängigkeiten (S06E33)
-
Besuch aus der Vergangenheit (S06E34)
-
Eine neue Chance (S06E35)
-
Ein zweites Leben (S06E36)
-
Harte Kerle (S06E37)
-
Liebesgeflüster (S06E38)
-
Für immer und ewig (S06E39)
-
Zurück ins Leben (S06E40)
-
Isoliert (S06E41)
-
Ich will nach Hause (S06E42)
-
Ein Fest mit Hindernissen (S06E43)
Cast
Dieter Bellmann
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Thomas Rühmann
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Hendrikje Fitz
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Johannes Steck
West Germany
Best series:
Schloss Einstein (1998) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Der Clown (1998) (series)
Andrea Kathrin Loewig
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Alexa Maria Surholt
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Jutta Kammann
German Empire
Best series:
Derrick (1974) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
SOKO München (1978) (series)
Fred Delmare
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Ursula Karusseit
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Thomas Koch
East Germany
Best series:
Die Cleveren (1998) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Uta Schorn
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Arzu Bazman
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Stephen Dürr
West Germany
Best series:
Schloss Einstein (1998) (series)
Mallorca - Suche nach dem Paradies (1999) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Andreas Herder
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Sandra Nedeleff
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Lutz Magnus Schäfer
Germany
Best series:
Schloss Einstein (1998) (series)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (series)
Horst Janson
German Empire
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Daniel Minetti
East Germany
Best series:
Hexen - Magie, Mythen und die Wahrheit (2003) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Marie Munz
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Unsere Farm in Irland (2007) (series)