Germany,
2005, 31 h 30 min
(Length: 45 min)
Episodes(42)
-
Eine Lügengeschichte (S08E31)
-
Alte Liebe, neues Glück (S08E32)
-
Todesstunde (S08E33)
-
Zerrissenes Herz (S08E34)
-
Systemfehler (S08E35)
-
Hand in Hand mit dem Schicksal (S08E36)
-
Grenzerfahrung (S08E37)
-
Immer in Bereitschaft (S08E38)
-
Ein einziges Mal (S08E39)
-
Mann gegen Mann (S08E40)
-
Hochzeitsglocken (S08E41)
-
Familienfest (S08E42)
Cast
Dieter Bellmann
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Thomas Rühmann
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Hendrikje Fitz
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Johannes Steck
West Germany
Best series:
Schloss Einstein (1998) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Der Clown (1998) (series)
Andrea Kathrin Loewig
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Alexa Maria Surholt
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Jutta Kammann
German Empire
Best series:
Derrick (1974) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
SOKO München (1978) (series)
Fred Delmare
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Ursula Karusseit
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Cheryl Shepard
USA
Best series:
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Rosamunde Pilcher (1993) (series)
Hinter Gittern - Der Frauenknast (1997) (series) - actor, a.f.
Thomas Koch
East Germany
Best series:
Die Cleveren (1998) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Arzu Bazman
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Uta Schorn
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Sabine Vitua
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Samuel Maxim Benke
Best series:
Charlotte Link (1999) (series)
Der Ferienarzt (2004) (series)
Jana Hora-Goosmann
Czechoslovakia
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Matthias Komm
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Schimanski (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Barbara Schöne
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Lutz Magnus Schäfer
Germany
Best series:
Schloss Einstein (1998) (series)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (series)
Hans Peter Korff
German Empire
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Ein Mann steht seine Frau (1997) (series)