Germany,
2015, 31 h 30 min
(Length: 45 min)
Episodes(42)
-
Zwei Leben (S18E01)
-
Alte und neue Freundschaften (S18E02)
-
Zukunftsmusik (S18E03)
-
Fehlurteil (S18E04)
-
Alles nur aus Liebe (S18E05)
-
Alles auf Anfang (S18E06)
-
Fehldiagnose (S18E07)
-
Keine Kompromisse (S18E08)
-
Schutzengel (S18E09)
-
Heureka! (S18E10)
-
Blindflug (S18E11)
-
Stürmische Ostern (S18E12)
-
Mit verdeckten Karten (S18E13)
-
Fauler Zauber (S18E14)
-
Kurskorrekturen (S18E15)
-
Ein harter Schnitt (S18E16)
-
Ohne Netz und doppelten Boden (S18E17)
-
Mit anderen Augen (S18E18)
-
Zu einem hohen Preis (S18E19)
-
Lauernde Schatten (S18E20)
-
14:27 (S18E21)
-
Schlagabtausch (S18E22)
-
Krokodilstränen (S18E23)
-
Sternstunden (S18E24)
-
Auge in Auge (S18E25)
-
Spitzenbelastung (S18E26)
-
Aus der Spur (S18E27)
-
Bittere Wahrheiten (S18E28)
-
Doppeltes Spiel (S18E29)
-
An die Nieren (S18E30)
Cast
Nils Brunkhorst
West Germany
Best series:
Dark (2017) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Der Kriminalist (2006) (series)
Christine Zart
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Marijam Agischewa
China
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Mike Adler
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Taxi Brooklyn (2014) (series)
GSG 9 (2007) (series)
Veit Stübner
West Germany
Best series:
Wolves of Berlin (2009) (series)
Stromberg (2004) (series)
8 Days (2019) (series)
Daniela Ziegler
West Germany
Best series:
Berlin Station (2016) (series)
Tatort (1970) (series)
Alles außer Mord! (1994) (series)
Tino Mewes
Best series:
Generation War (2013) (series)
1899 (2022) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Cosima Lehninger
Austria
Best series:
Morden im Norden (2012) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Astrid M. Fünderich
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Tom Mikulla
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Uwe Karpa
Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Farina Flebbe
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Uwe Bohm
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Nadja Petri
East Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Billie and the Ghost (2013) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Uta Schorn
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Veronika Nowag-Jones
Germany
Best series:
Die Kirschenkönigin (2004) (series)
Public Morals (2015) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Timon Wloka
Germany
Best series:
Allein gegen die Zeit (2010) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Sebastian Achilles
Germany
Best series:
Dogs of Berlin (2018) (series)
8 Days (2019) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)