Episodes(26)
-
Karten lügen nicht (S13E01)
-
Eine faule Karriere (S13E02)
-
Ausgeflogen (S13E03)
-
Ein Alibi für alle (S13E04)
-
Die Tote in der Kiste (S13E05)
-
Ausgetanzt (S13E06)
-
Abpfiff (S13E07)
-
Gefährliche Affären (S13E08)
-
Erst reich, dann tot (S13E09)
-
Tod beim Gaupreisplatteln (S13E10)
-
Ausgebacken (S13E11)
-
Ein Teich, ein Frosch, ein Mord (S13E12)
-
Dabei sein ist alles (S13E13)
-
Sprung in den Tod (S13E14)
-
Mörderische Schatzsuche (S13E15)
-
Alte Sünden rosten nicht (S13E16)
-
Zu hoch zu Ross (S13E17)
-
Ein Fall für Marie Hofer (S13E18)
-
Mord nach allen Regeln der Kunst (S13E19)
-
Bauernopfer (S13E20)
-
Der Tod kommt im Flug (S13E21)
-
Alles Gute kommt von oben (S13E22)
-
Mord im Klassenzimmer (S13E23)
-
Tödlicher Verrat (S13E24)
-
Ein todsicherer Konkurrent (S13E25)
-
Rosenheimer Geheimnisse (S13E26)
Cast
Simone Ascher
West Germany
Best series:
Mountain Murders (2019) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Frühling (2011) (series)
Christian Aumer
West Germany
Best series:
Pagan Peak (2019) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Thomas Darchinger
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Nike Fuhrmann
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Arme Millionäre (2005) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Wolfgang Pregler
West Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Alexander Sternberg
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Allein gegen die Zeit (2010) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Diana Staehly
West Germany
Best series:
Stromberg (2004) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Nicole Beutler
Austria
Best series:
The Serpent (2021) (series)
Inspector Rex: A Cop's Best Friend (1994) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Jutta Fastian
Austria
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Tatort (1970) (series)
Jacqueline Le Saunier
Austria
Best series:
Um Himmels Willen (2002) (series)
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Gerd Rigauer
West Germany
Best series:
Heimat: A Chronicle of Germany (1984) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Frank Röth
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Armin Köstler
Best series:
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Die Rettungsflieger (1997) (series)
Eva-Maria Reichert
West Germany
Best series:
Mountain Murders (2019) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Katrin Röver
East Germany
Best series:
Oderbruch (2023) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Julian Weigend
Austria
Best series:
Schimanski (1997) (series)
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Tatort (1970) (series)
Kathrin Ackermann
German Empire
Best series:
Arsène Lupin (1971) (series)
Master Eder and His Pumuckl (1982) (series)
Tatort (1970) (series)
Markus Baumeister
West Germany
Best series:
Mountain Murders (2019) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Frühling (2011) (series)
Jürgen Fischer
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
SOKO München (1978) (series)
Josepha Sophia Sem
Best series:
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)