Germany / Switzerland / Austria,
2004, 44 h 55 min
(Length: 85–90 min)
Episodes(30)
-
Eine ehrliche Haut (S35E01)
-
Bitteres Brot (S35E02)
-
Todesbande (S35E02)
-
Waidmanns Heil (S35E04)
-
Große Liebe (S35E05)
-
Heimspiel (S35E06)
-
Tod unter der Orgel (S35E07)
-
Schichtwechsel (S35E08)
-
Abschaum (S35E09)
-
Hundeleben (S35E10)
-
Janus (S35E11)
-
Mörderspiele (S35E12)
-
Sechs zum Essen (S35E13)
-
Der vierte Mann (S35E14)
-
Abgezockt (S35E15)
-
Odins Rache (S35E16)
-
Gefährliches Schweigen (S35E17)
-
Bienzle und der steinerne Gast (S35E18)
-
Der Wächter der Quelle (S35E19)
-
Verraten und verkauft (S35E20)
-
Stirb und werde (S35E21)
-
Herzversagen (S35E22)
-
Märchenwald (S35E23)
-
Teufelskreis (S35E24)
-
Nicht jugendfrei (S35E25)
-
Teufel im Leib (S35E26)
-
Verlorene Töchter (S35E27)
-
Abseits (S35E28)
-
Eine Leiche zu viel (S35E29)
-
Vorstadtballade (S35E30)
Cast
Justine Hauer
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Daniel Bill
Switzerland
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
SOKO München (1978) (series)
Martin Huber
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Benjamin Morik
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Julia Jentsch
West Germany
Best series:
Pagan Peak (2019) (series)
The Vanishing (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Sebastian Bezzel
West Germany
Best series:
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ruth Marie Kröger
West Germany
Best series:
Dark Woods (2020) (series)
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Robert Atzorn
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Derrick (1974) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Charly Hübner
East Germany
Best series:
Der Tatortreiniger (2011) (series)
Kafka (2024) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Fjodor Olev
Best series:
4 Blocks (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
In Face of the Crime (2010) (series)
Michael Roll
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Jochen Baumert
Best series:
Tatort (1970) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Da kommt Kalle (2006) (series)
Tilo Prückner
German Empire
Best series:
Frankenstein's Aunt (1987) (series)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Harald Burmeister
West Germany
Best series:
Der Tatortreiniger (2011) (series)
Dark Woods (2020) (series)
Tatort (1970) (series)
Jürgen Schornagel
Best series:
Adventure of Criminalistics (1989) (series)
Allmen (2017) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Hansjürgen Hürrig
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Bernhard Bettermann
France
Best series:
Tatort (1970) (series)
Katie Fforde (2010) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Jona Mues
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Hans-Jochen Wagner
West Germany
Best series:
The German House (2023) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Gerd Baltus
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)