Germany,
(2016–2017), 18 h 45 min
(Length: 45 min)
Episodes(25)
-
Tabu (S08E01)
-
Rendezvous mit dem Tod (S08E02)
-
Faustrecht (S08E03)
-
Fluch des Geldes (S08E04)
-
Dirty Harry (S08E05)
-
Mordssendung (S08E06)
-
Hakuna Matata (S08E07)
-
Wenn Sterne lügen (S08E08)
-
Drei Schüsse für Friedemann (S08E09)
-
Kaiserbaby (S08E10)
-
Tante Emma (S08E11)
-
Bereit bis in den Tod (S08E12)
-
Wechselschritt (S08E13)
-
Melodie des Todes (S08E14)
-
Wie du mir (S08E15)
-
Bei Einschluss Mord (S08E16)
-
King of Vegan (S08E17)
-
Ferngesteuert (S08E18)
-
Tod in der Markthalle (S08E19)
-
Viel Liebe (S08E20)
-
Der Held von Stuttgart (S08E21)
-
In guten Händen (S08E22)
-
Die Akte Jo (S08E23)
-
Spielfeld des Todes (S08E24)
-
Letzte Rettung (S08E25)
Cast
Matthias Deutelmoser
Best series:
Knallerfrauen (2011) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Anica Dobra
Yugoslavia
Best series:
Deca zla (2023) (series)
Schimanski (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Claude-Oliver Rudolph
West Germany
Best series:
Das Boot (1985) (series)
Ijon Tichy: Raumpilot (2007) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Ferenc Graefe
Germany
Best series:
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Unsere Farm in Irland (2007) (series)
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (series)
Robert Kuchenbuch
East Germany
Best series:
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Der Bergdoktor (2008) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
François Goeske
France
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Matthias Ludwig
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Küstenwache (1997) (series)
Anja Antonowicz
Poland
Best series:
The Crown (2016) (series)
Berlin Station (2016) (series)
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Andreas Leupold
East Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Till Florian Beyerbach
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Christian Oliver
West Germany
Best series:
Sense8 (2015) (series)
Inspector George Gently (2007) (series)
Sliders (1995) (series)
Karim Cherif
Best series:
Tom Clancy's Jack Ryan (2018) (series)
Turkish for Beginners (2006) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Sıla Şahin
Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Cennet'in Gözyaşları (2017) (series)
Shadi Hedayati
Best series:
Billie and the Ghost (2013) (series)
Allmen (2017) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Dominik Klingberg
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Mord mit Aussicht (2008) (series)
Robert Arnold
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Hinter Gittern - Der Frauenknast (1997) (series)
Lena Thom
Best series:
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Alles was zählt (2006) (series)
Kai Post
Best series:
Knallerfrauen (2011) (series)
54 Hours (2018) (series)
Schimanski (1997) (series)