Russia,
2015, 22 h 30 min
(Length: 45 min)
Episodes(30)
-
Bez oruzhiya (S01E01)
-
Posledniy svidetel (S01E02)
-
Dobro pozhalovat v klub (S01E03)
-
Konflikt interesov (S01E04)
-
Smertnik (S01E05)
-
Novyy vzglyad na novoe delo (S01E06)
-
Kazhdyy sam za sebya (S01E07)
-
Ob etom nikto ne uznaet (S01E08)
-
Svobodnyy poisk (S01E09)
-
Ty teryaesh formu (S01E10)
-
Printsipy kapitana Semyonova (S01E11)
-
Opasen pri zaderzhanii (S01E12)
-
Chistyy rozysk (S01E13)
-
Obida (S01E14)
-
My s toboy odnoy krovi (S01E15)
-
Perspektivnyy sotrudnik (S01E16)
-
Somnitelnye svyazi (S01E17)
-
Ya - ne on (S01E18)
-
Samyy bezopasnyy rayon (S01E19)
-
Svoy chelovek (S01E20)
-
Ment i politseyskiy (S01E21)
-
On vernulsya (S01E22)
-
Krysha (S01E23)
-
Ten "Arkhitektora" (S01E24)
-
Lozhnyy khod (S01E25)
-
Pod podozreniem (S01E26)
-
Под колпаком (S01E27)
-
Semeynye tsennosti (S01E28)
-
Nayti i unichtozhit (S01E29)
-
Prigovor (S01E30)
Cast
Yuliya Kudoyar
Best series:
Sherlock Holmes (2013) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Arseniy Mytsyk
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Станислав Белозеров
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Vyacheslav Arkunov
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Oleg Khamitov
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Aleksey Fokin
Soviet Union
Oksana Rysinskaya
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Anna Vasileva
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Gennadiy Svir
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Aleksandr Pavelev
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Artyom Vasilev
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Aleksey Revyakin
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Aleksandr Gavrilov
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Sergey Muchenikov
Soviet Union
Best series:
Idiot (2003) (series)
Admiral (2009) (series)
The Master and Margarita (2005) (series)
Maksim Sergeev
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Andrey Terentev
Soviet Union
Artyom Anchukov
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Sergey Lysov
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Bělaja gvardija (2012) (series)
Roman Ageev
Soviet Union
Best series:
Gibel imperii (2005) (series)
Sparta (2016) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)