Cast
Wolfgang Völz
Best series:
Raumpatrouille - Die phantastischen Abenteuer des Raumschiffes Orion (1966) (series)
Disneyland (1954) (series) - a.f.
Jim Knopf (2000) (series)
Towje Kleiner
German Empire
Best series:
Master Eder and His Pumuckl (1982) (series)
Tatort (1970) (series)
SOKO München (1978) (series)
Edith Volkmann
German Empire
Best series:
Der Bastard (1989) (series)
Tatort (1970) (series)
Forsthaus Falkenau (1989) (series)
Diether Krebs
Germany
Best series:
Der Bastard (1989) (series)
Silas (1981) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Joachim Wolff
German Empire
Best series:
Der Landarzt (1987) (series)
Ilse Künkele
German Empire
Benno Hoffmann
German Empire
Best series:
Sechs Richtige (1993) (series)
Derrick (1974) (series)
Heidi Mahler
German Empire
Best series:
Da kommt Kalle (2006) (series)
Der Landarzt (1987) (series)
Horst Jüssen
German Empire
Best series:
Derrick (1974) (series)
Hartmut Kollakowsky
German Empire
Christian Mey
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Alexander Gittinger
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (series)
Der Alte (1977) (series)
Falk Schweikhardt
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Marlies Engel
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Der Landarzt (1987) (series)
Benno Hattesen
German Empire
Best series:
SOKO München (1978) (series)
Der Landarzt (1987) (series)
Mario Piras
Best series:
SOKO München (1978) (series)
Forsthaus Falkenau (1989) (series)
Daniel Muck
West Germany
Best series:
Der Alte (1977) (series)
Dr. Stefan Frank - Der Arzt dem die Frauen vertrauen (1995) (series)
Forsthaus Falkenau (1989) (series)
Petra Drechsler
Best series:
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (series)
Derrick (1974) (series)
Der Alte (1977) (series)
Chris Arend
Best series:
Counterpart (2017) (series)
Lydia Kreibohm
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO München (1978) (series)