Russia,
2015, 18 h
(Length: 45 min)
Directed by:
Bogdan DrobyazkoComposer:
Денис ДавыдовCast:
Aleksey Nilov, Sergey Gubanov, Maksim Dakhnenko, Oleg Metelev, Ekaterina Zorina, Roman Pavlushev, Andrey Terentev, Valentin Kuznetsov, Ekaterina Rokotova (more)Episodes(24)
-
Soglasen na lyubuyu rabotu (S01E01)
-
Khoroshiy povod dlya ubiystva (S01E02)
-
Ty - mne, ya - tebe (S01E03)
-
Zhalost (S01E04)
-
Shuler (S01E05)
-
Nichego lichnogo - tolko biznes (S01E06)
-
Nam s toboy ne po puti (S01E07)
-
Samyy bespoleznyy chelovek (S01E08)
-
Odinochestvo (S01E09)
-
Piterskiy razvod (S01E10)
-
Trudnosti karernogo rosta (S01E11)
-
Plan menyaetsya (S01E12)
-
Chuzhie dengi (S01E13)
-
Ochen slozhnyy den (S01E14)
-
Дурь (S01E15)
-
Kazhdyy ostayotsya pri svoikh (S01E16)
-
Razobshchenie (S01E17)
-
Peshka v sereznoy igre (S01E18)
-
Mesta khvatit na vsekh (S01E19)
-
Vystrel (S01E20)
-
Osobye polnomochiya (S01E21)
-
Glavnyy sekret (S01E22)
-
Lyublyu myaso s krovyu (S01E23)
-
Predatel (S01E24)
Cast
Dmitriy Ermakovich
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Bělaja gvardija (2012) (series)
Sherlock Holmes (2013) (series)
Artyom Vasilev
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Sergey Mardar
Best series:
The Road to Calvary (2017) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Vladimir Mikhaylov
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Andrey Lyovin
Soviet Union
Best series:
Catherine the Great (2015) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Pavel Grigorev
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Aleksandr Petrov
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Sherlock Holmes (2013) (series)
Dmitriy Mikhaylo
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Aleksandr Fisenko
Soviet Union
Best series:
Děti Arbata (2004) (series)
Chernobyl: Zone of Exclusion (2014) (series)
Otěl Eleon (2016) (series)
Konstantin Shelestun
Soviet Union
Roman Ageev
Soviet Union
Best series:
Gibel imperii (2005) (series)
Sparta (2016) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
Aleksey Osipov
Soviet Union
Denis Pyanov
Soviet Union
Best series:
Trotskiy (2017) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Otěl Eleon (2016) (series)
Aleksandr Gavrilov
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Aleksandr Golubkov
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Mikhail Solovyov
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Nona Troyanovskaya
Soviet Union
Sergey Guzeev
Soviet Union
Best series:
The Method (2015) (series)
Vitaliy Kuklin
Soviet Union
Best series:
Admiral (2009) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Sherlock Holmes (2013) (series)