Russia,
2017, 9 h 36 min
(Length: 48 min)
Directed by:
Kim DruzhininCinematography:
Valeriy MyulgautCast:
Mariya Kozhevnikova, Dmitriy Palamarchuk, Kirill Rubtsov, Aleksey Shevchenkov, Dmitriy Astrakhan, Maksim Merkulov, Sergey Kudryavtsev, Nadezhda Nekrasova (more)Episodes(12)
-
Proshloe i nastoyashchee (E01)
-
Byvshaya (E02)
-
Svoi i chuzhie (E03)
-
Eto nevozmozhno (E04)
-
Nedrognuvshey rukoy (E05)
-
Rabochiy instrument (E06)
-
Ya ne boyus (E07)
-
Razvedka boem (E08)
-
Poka smert ne razluchit (E09)
-
Psevdonim (E10)
-
Ekstsess ispolnitelya (E11)
-
Sluzhit i umirat (E12)
Cast
Vladimir Shcherbakov
Soviet Union
Best series:
Zuleikha Opens Her Eyes (2020) (series)
Apostol (2008) (series)
Anton Paderin
Soviet Union
Aleksandr Mosolov
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Anatoliy Ilchenko
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Sergey Barabash
Russia
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Aleksey Golev
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Aleksandr Shpynyov
Soviet Union
Игорь Опарин
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Lyubov Makeeva
Soviet Union
Best series:
Admiral (2009) (series)
Trotskiy (2017) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Andrey Babenko
Best series:
Catherine the Great (2015) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Artur Kharitonenko
Soviet Union
Best series:
The Road to Calvary (2017) (series)
Trotskiy (2017) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
Nikolay Gorshkov
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Aleksey Parasevich
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Ruslan Balbutsiev
Russia
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Mata Hari (2016) (series)
Aleksey Belozertsev
Best series:
Interny (2010) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Pyotr Semak
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Sergey Zhukovich
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Anatoliy Kondyubov
Best series:
Gibel imperii (2005) (series)
Jesenin (2005) (series)
Trotskiy (2017) (series)
Vyacheslav Grigorev
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Vadim Gusev
Best series:
To the Lake (2019) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)