Episodes(10)
-
Kleine Frau (S35E01)
-
Die Mutter von Monte Carlo (S35E02)
-
Schneewittchen (S35E03)
-
Tod im Ballhaus (S35E04)
-
Matrosenbraut (S35E05)
-
Er sollte tot... (S35E06)
-
Bis dass der Tod Euch scheidet (S35E07)
-
Traumtod (S35E08)
-
Die Lettin und ihr Lover (S35E09)
-
Mit anderen Augen (S35E10)
Cast
Gottfried Breitfuss
Austria
Best series:
The Speer and Hitler: Devil's Architect (2005) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Günter Spörrle
German Empire
Best series:
Arsène Lupin (1971) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Tayfun Bademsoy
Turkey
Best series:
Dogs of Berlin (2018) (series)
Schimanski (1997) (series)
Der Puma - Kämpfer mit Herz (2000) (series)
Claudia Wipplinger
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Natalie Spinell
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
SOKO München (1978) (series)
Ruth Meyer
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Gabriele Kastner
Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Franz Froschauer
Austria
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Julian Manuel
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Udo Kier
German Empire
Best series:
The Kingdom (1994) (series)
Berlin Alexanderplatz (1980) (series)
Major Lazer (2015) (series)
Hanna Ruess
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Gregor Bloéb
Austria
Best series:
Woman of the Dead (2022) (series)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Arme Millionäre (2005) (series)
Bettina Theißen
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Hermann Beyer
German Empire
Best series:
Dark (2017) (series)
The Palace (2021) (series)
Schimanski (1997) (series)
Uwe Rohde
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Godehard Giese
West Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
The Same Sky (2017) (series)
Deutschland 83 (2015) (series)
Kurt Böwe
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Katharina Heyer
West Germany
Best series:
Charité (2017) (series)
Barbarians (2020) (series)
Hanna (2019) (series)
Winfried Glatzeder
Poland
Best series:
Dark (2017) (series)
Oderbruch (2023) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Us Conradi
German Empire
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Turkish for Beginners (2006) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)