Germany,
(2012–2013), 26 h
(Length: 30 min)
Episodes(52)
-
Striptease (S28E01)
-
So nicht! (S28E02)
-
Falscher Stolz (S28E03)
-
Die Konsequenz (S28E04)
-
Der Goldfisch (S28E05)
-
Fassungslos (S28E06)
-
Erledigt (S28E07)
-
Seltsam (S28E08)
-
Ihr wahres Gesicht… (S28E09)
-
Schicksals-Schläge? (S28E10)
-
Der Feldsalat (S28E11)
-
Inkubation (S28E12)
-
Alles ist anders (S28E13)
-
Afrika (S28E14)
-
Goldene Zeiten (S28E15)
-
Ein Mann (S28E16)
-
Mitbewohner (S28E17)
-
Bücher (S28E18)
-
Der Coach (S28E19)
-
Bio (S28E20)
-
Happy Birthday, Adi! (S28E21)
-
Thomas (S28E22)
-
Die verlorene Tochter (S28E23)
-
Schlappschwanz (S28E24)
-
Sexy and Beautiful (S28E25)
-
Aber bitte mit Sahne (S28E26)
-
Manchmal kommt es anders (S28E27)
-
Pokern (S28E28)
-
K. O. (S28E29)
-
Die Schöne und das Biest? (S28E30)
Cast
Daniela Bette
West Germany
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
Joris Gratwohl
Switzerland
Best series:
Dear Child (2023) (series)
Der Bestatter (2013) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Jo Bolling
German Empire
Andrea Spatzek
Austria
Best series:
Schloßhotel Orth (1996) (series)
Sarah Masuch
West Germany
Best series:
Stromberg (2004) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Huseyin Ekici
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
SOKO München (1978) (series)
Toni Snetberger
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Die Kommissarin (1994) (series)
Ludwig Haas
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
O zvířatech a lidech (1994) (series)
Derrick (1974) (series)
Amorn Surangkanjanajai
Thailand
Best series:
Tatort (1970) (series)
Das Traumschiff (1981) (series)
Für alle Fälle Stefanie (1995) (series)
Georg Uecker
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Ole Dahl
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Clara Dolny
Germany
Werner Tritzschler
Best series:
Alarm für Cobra 11 - Einsatz für Team 2 (2003) (series)
Jacqueline Svilarov
East Germany
Best series:
Die Cleveren (1998) (series)
GSG 9 (2007) (series)
Für alle Fälle Stefanie (1995) (series)
Moritz Alexander Sachs
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Anna Sophia Claus
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Alarm für Cobra 11 - Einsatz für Team 2 (2003) (series)
Marie-Luise Marjan
German Empire
Best series:
Berlin Alexanderplatz (1980) (series)
Jim Knopf (2000) (series)
Tatort (1970) (series)
Knut Hinz
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Das Erbe der Guldenburgs (1987) (series)