Germany,
(2022–2023), 9 h
(Length: 45 min)
Episodes(12)
-
Willkommen in der Moko (S04E01)
-
Die tote Tante (S04E02)
-
Henkersmahlzeit (S04E03)
-
Fußballgöttin (S04E04)
-
Tod in Acryl (S04E05)
-
Treibjagd (S04E06)
-
Abgestürzt (S04E07)
-
Meine Freundin Ana (S04E08)
-
Monsterjagd (S04E09)
-
Sündenfall (S04E10)
-
Niemand ist sicher (S04E11)
-
Atemlos (S04E12)
Cast
Janina Agnes Schröder
Germany
Best series:
Homeland (2011) (series)
Babylon Berlin (2017) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Jörg Kunze
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
Steve Thiede
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Amelie Plaas-Link
West Germany
Best series:
The Team (2015) (series)
Einstein Mysteries (2015) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Vincent Krüger
Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
The Brown Family (2016) (series)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Kai Schumann
East Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Turkish for Beginners (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Niklas Hummel
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
Sebastian Freigang
Best series:
Dogs of Berlin (2018) (series)
Counterpart (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Miriam Lahnstein
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Morden im Norden (2012) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Friedhelm Ptok
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Alexander Becht
West Germany
Best series:
Das Adlon. Eine Familiensaga (2013) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Niels Bruno Schmidt
East Germany
Best series:
Dogs of Berlin (2018) (series)
Das Boot (2018) (series)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Muriel Bielenberg
Germany
Best series:
Charité (2017) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (series)
Emilia Eidt
Germany
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
Der Bergdoktor (2008) (series)
Lennart Betzgen
Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (series)
Erdogan Atalay
West Germany
Best series:
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Der Clown (1998) (series)
Liliom Lewald
Best series:
Oderbruch (2023) (series)
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Ilknur Boyraz
Turkey
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Tatort (1970) (series)