Episodes(13)
-
Aller Anfang ist schwer (S13E01)
-
Unter einem Dach (S13E02)
-
Leere Versprechungen (S13E03)
-
Hecht oder Brasse (S13E04)
-
Abrakadabra (S13E05)
-
Angst (S13E06)
-
Harte Bandagen (S13E07)
-
Der Spinner (S13E08)
-
Volles Risiko (S13E09)
-
Auf Abwegen (S13E10)
-
Diamantenfieber (S13E11)
-
Racheengel (S13E12)
-
Zeugen (S13E13)
Cast
Kerstin Hilbig
West Germany
Best series:
Die Rettungsflieger (1997) (series)
Eva Maria Kerkhoff
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Alles außer Mord! (1994) (series)
Marita Volkland
West Germany
Best series:
Morden im Norden (2012) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Da kommt Kalle (2006) (series)
Paul Faßnacht
Germany
Best series:
Wolves of Berlin (2009) (series)
Schimanski (1997) (series)
Der Puma - Kämpfer mit Herz (2000) (series)
Boris Freytag
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Rettungsflieger (1997) (series)
Heide Keller
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Otmar Richter
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Shchit i mech (1968) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Laura Schuhrk
East Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Claus Wilcke
German Empire
Best series:
The Adventures of Tom Sawyer (1968) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Karin Eckhold
German Empire
Best series:
Das Traumschiff (1981) (series)
Der Landarzt (1987) (series)
Küstenwache (1997) (series)
Christine Harbort
Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Frank-Michael Köbe
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Günter Kütemeyer
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Peter Lakenmacher
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Das Erbe der Guldenburgs (1987) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Tilo Prückner
German Empire
Best series:
Frankenstein's Aunt (1987) (series)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Dagmar Sitte
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Paul Berndt
German Empire
Best series:
Archiv des Todes (1980) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Rudí horolezci (1968) (series)
Werner Berndt
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Das Erbe der Guldenburgs (1987) (series)
A Case for Two (1981) (series)