Episodes(36)
-
Fahrerflucht (S04E01)
-
Hallo, Schwester! (S04E02)
-
Ein Häuschen im Grünen (S04E03)
-
Die Mutprobe (S04E04)
-
Antons Geheimnis (S04E05)
-
Versöhnung (S04E06)
-
Ein Unfall mit Folgen (S04E07)
-
Auch Clowns müssen weinen (S04E08)
-
Die Macht der Liebe (S04E09)
-
Der Goldene Käfig (S04E10)
-
Die richtige Entscheidung (S04E11)
-
Die Kehrseite des Ruhmes (S04E12)
-
Starke Frauen (S04E13)
-
Ich brauche Dich! (S04E14)
-
Einsame Herzen (S04E15)
-
Der einsame Boxer (S04E16)
-
Die Braut meines Bruders (S04E17)
-
Du bist nicht allein! (S04E18)
-
Spätfolgen (S04E19)
-
Vertrau mir! (S04E20)
-
Adel verpflichtet (S04E21)
-
Lieben heißt auch loslassen (S04E22)
-
Kathrin in Not (S04E23)
-
Bis bald, Sarah! (S04E24)
-
Bleib bei mir! (S04E25)
-
Der Kunstfehler (S04E26)
-
Verwirrung der Gefühle (S04E27)
-
Falsche Erwartungen (S04E28)
-
Der Traum vom Glück (S04E29)
-
Am Wendepunkt (S04E30)
Cast
Thomas Rühmann
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Holger Daemgen
West Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Versailles (2015) (series)
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Andrea Kathrin Loewig
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Ursula Karusseit
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Dieter Bellmann
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Alexa Maria Surholt
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Maren Gilzer
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Hans Heller
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Kathrin Waligura
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Ron Holzschuh
East Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Elena Uhlig
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (series)
Hendrikje Fitz
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Jutta Kammann
German Empire
Best series:
Derrick (1974) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
SOKO München (1978) (series)
Axel Wandtke
East Germany
Best series:
How to Sell Drugs Online (Fast) (2019) (series)
Deutschland 86 (2018) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Uta Schorn
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Stephen Dürr
West Germany
Best series:
Schloss Einstein (1998) (series)
Mallorca - Suche nach dem Paradies (1999) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Arzu Bazman
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Alissa Jung
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Wilfried Dziallas
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Thomas Fischer
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
Sinan Toprak ist der Unbestechliche (2001) (series)
SOKO Kitzbühel (2001) (series)