Russia,
2005, 9 h
(Length: 45 min)
Episodes(12)
-
Podljodnyj lov (S01E01)
-
Obratnyj otsčet (S01E02)
-
Zolotyje rybki (S01E03)
-
Piraty XXI veka (S01E04)
-
Opasnoje napryaženije (S01E05)
-
Kamyšovyj killer (S01E06)
-
Proverka na všivosť (S01E07)
-
Bomba ot faraona (S01E08)
-
Pravila abordaža (S01E09)
-
Krovavyj sled "Marijengofa" (S01E10)
-
Čudovišče poněvole (S01E11)
-
Otpusk na Černom more (S01E12)
Cast
Ivan Parshin
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Vitaliy Kovalenko
Soviet Union
Best series:
Ladoga (2014) (series)
Trotskiy (2017) (series)
Catherine the Great (2015) (series)
Evgeniy Ganelin
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Kirill Kapitsa
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Oleg Chernov
Soviet Union
Best series:
Gibel imperii (2005) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
Brežněv (2005) (series)
Darya Yugrens
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Sherlock Holmes (2013) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Anatoliy Rudakov
Soviet Union
Best series:
The Master and Margarita (2005) (series)
V poiskakh kapitana Granta (1985) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Sergey Barkovskiy
Soviet Union
Best series:
The Kitchen (2012) (series)
Fyodor Dostoevsky (2011) (series)
Brežněv (2005) (series)
Vyacheslav Lavrov
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Gennadiy Smirnov
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Catherine the Great (2015) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Владимир Маслаков
Soviet Union
Best series:
Specnaz (2002) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Yuri Tarasov
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
The Kitchen (2012) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Vasiliy Shchipitsyn
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Anatoliy Uzdenskiy
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Aleksandr Bolshakov
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Brežněv (2005) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Khelga Filippova
Soviet Union
Best series:
Trotskiy (2017) (series)
Agent Provocateur (2018) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Sergey Koshonin
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Brežněv (2005) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Sergey Zamorev
Soviet Union
Best series:
Fyodor Dostoevsky (2011) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Sherlock Holmes (2013) (series)
Artyom Alekseev
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)