Germany,
(2004–2024), 150 h 33 min
(Length: 84–95 min)
Episodes(101)
-
Sehnsucht nach Marielund (E01)
-
Begegnung am Meer (E02)
-
Wind über den Schären (E03)
-
Die Farm am Mälarsee (E04)
-
Inselsommer (E05)
-
Entscheidung am Fluss (E06)
-
Mittsommerliebe (E07)
-
Der Weg zu dir (E08)
-
Sprung ins Glück (E09)
-
Im Sommerhaus (E10)
-
Das Geheimnis von Svenaholm (E11)
-
In den Netzen der Liebe (E12)
-
Auf den Spuren der Liebe (E13)
-
Die Frau am Leuchtturm (E14)
-
Wolken über Sommarholm (E15)
-
Emma Svensson und die Liebe (E16)
-
Sommertage am Lilja-See (E17)
-
Vickerby für immer (E18)
-
Die Pferde von Katarinaberg (E19)
-
Ein Wochenende in Söderholm (E20)
-
Sommer der Entscheidung (E21)
-
Der Zauber von Sandbergen (E22)
-
Hochzeit in Hardingsholm (E23)
-
Rasmus und Johanna (E24)
-
Sommer in Norrsunda (E25)
-
Hannas Fest (E26)
-
Das Erbe von Granlunda (E27)
-
Wiedersehen in Eriksberg (E28)
-
Mia und ihre Schwestern (E29)
-
Sommermond (E30)
Cast
Barbara Prakopenka
Belarus
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Michael von Au
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Linus Schütz
Best series:
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Sylvia Eisenberger
Germany
Best series:
Die Bergretter (2009) (series)
Inspector Rex: A Cop's Best Friend (1994) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Muriel Bielenberg
Germany
Best series:
Charité (2017) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (series)
Niklas Osterloh
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Gerrit Klein
Germany
Best series:
Beat (2018) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Christian Lex
West Germany
Best series:
Oktoberfest: Beer & Blood (2020) (series)
Bella Germania (2019) (series)
Tatort (1970) (series)
Nora Boeckler
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Masha Tokareva
Soviet Union
Best series:
Constellation (2024) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Tamara Rohloff
Germany
Best series:
Morden im Norden (2012) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Fritz von Friedl
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Inspector Rex: A Cop's Best Friend (1994) (series)
Pfarrer Braun (2003) (series)
Martin Bretschneider
West Germany
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Isabell Polak
West Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Regula Grauwiller
Switzerland
Best series:
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Moritz Vierboom
Best series:
Tatort (1970) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Lisa Marie Trense
Best series:
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Katrin Heß
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Morden im Norden (2012) (series)
Laura Lippmann
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Der Bergdoktor (2008) (series)
Anja Karmanski
West Germany
Best series:
Outlander (2014) (series)
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Morden im Norden (2012) (series)