Germany,
(2004–2024), 150 h 33 min
(Length: 84–95 min)
Episodes(101)
-
Sehnsucht nach Marielund (E01)
-
Begegnung am Meer (E02)
-
Wind über den Schären (E03)
-
Die Farm am Mälarsee (E04)
-
Inselsommer (E05)
-
Entscheidung am Fluss (E06)
-
Mittsommerliebe (E07)
-
Der Weg zu dir (E08)
-
Sprung ins Glück (E09)
-
Im Sommerhaus (E10)
-
Das Geheimnis von Svenaholm (E11)
-
In den Netzen der Liebe (E12)
-
Auf den Spuren der Liebe (E13)
-
Die Frau am Leuchtturm (E14)
-
Wolken über Sommarholm (E15)
-
Emma Svensson und die Liebe (E16)
-
Sommertage am Lilja-See (E17)
-
Vickerby für immer (E18)
-
Die Pferde von Katarinaberg (E19)
-
Ein Wochenende in Söderholm (E20)
-
Sommer der Entscheidung (E21)
-
Der Zauber von Sandbergen (E22)
-
Hochzeit in Hardingsholm (E23)
-
Rasmus und Johanna (E24)
-
Sommer in Norrsunda (E25)
-
Hannas Fest (E26)
-
Das Erbe von Granlunda (E27)
-
Wiedersehen in Eriksberg (E28)
-
Mia und ihre Schwestern (E29)
-
Sommermond (E30)
Cast
Sovi Rydén
Best series:
The Restaurant (2017) (series)
The Truth Will Out (2018) (series)
100 Code (2015) (series)
Ben Bela Böhm
West Germany
Best series:
Better Call Saul (2015) (series)
Spy/Master (2023) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Laura Berlin
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Vikings: Valhalla (2022) (series)
Sebastian Achilles
Germany
Best series:
Dogs of Berlin (2018) (series)
8 Days (2019) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Stephanie Stumph
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Rebecca Rudolph
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Yannic Eilers
Best series:
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Marion Mitterhammer
Austria
Best series:
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Anselm Bresgott
Best series:
Druck (2018) (series)
Billie and the Ghost (2013) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Jochen Kolenda
West Germany
Best series:
Schimanski (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Susanne Szell
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Kaya Marie Möller
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Giorgio Spiegelfeld
Best series:
Guerrilla (2017) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Heide Ackermann
Germany
Best series:
Master Eder and His Pumuckl (1982) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Klaus Schindler
West Germany
Best series:
Schimanski (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Christin Alexandrow
Best series:
Tatort (1970) (series)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Tobias Kasimirowicz
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Helena Zengel
Germany
Best series:
Sebastian Fitzek's Therapy (2023) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Olivia Augustinski
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Ulrike Krumbiegel
Best series:
Greyzone (2018) (series)
Wolves of Berlin (2009) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)