Russia,
(2014–2015), 53 h 27 min
(Length: 38–42 min)
Composer:
Evgeniy StetsyukEpisodes(80)
-
Vozmezdie: Chast 1 (S01E01)
-
Vozmezdie: Chast 2 (S01E02)
-
Semya (S01E03)
-
Pismo (S01E04)
-
Zamochnaya skvazhina (S01E05)
-
Odnoklassniki (S01E06)
-
Semeynoe schaste (S01E07)
-
Bez sleda (S01E08)
-
Moya semya (S01E09)
-
Igra bez pravil (S01E10)
-
Otstupnik (S01E11)
-
Malenkie sekrety (S01E12)
-
Protivostoyanie (S01E13)
-
Vykup (S01E14)
-
Vykhodnoy (S01E15)
-
Bez sroka davnosti (S01E16)
-
Zov krovi (S01E17)
-
Igry razuma (S01E18)
-
Blizkie lyudi (S01E19)
-
Poymay menya, esli smozhesh (S01E20)
-
V khokkey igrayut nastoyashchie muzhchiny (S01E21)
-
Voprosy i otvety (S01E22)
-
Sdelka s dyavolom (S01E23)
-
Granit nauki (S01E24)
-
Priyut potroshitelya (S01E25)
-
Volchonok (S01E26)
-
Svidanie so smertyu (S01E27)
-
Lovushka (S01E28)
-
Doza (S01E29)
-
Put k svetu (S01E30)
Cast
Dmitriy Palamarchuk
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Irina Sheyanova
Soviet Union
Maksim Merkulov
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Aleksey Mitin
Soviet Union
Aleksandr Sayutalin
Soviet Union
Best series:
Gibel imperii (2005) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
Brežněv (2005) (series)
Oksana Bazilevich
Soviet Union
Best series:
Sparta (2016) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
Brežněv (2005) (series)
Aleksandr Bolshakov
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Brežněv (2005) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Игорь Головин
Soviet Union
Best series:
Ekaterina (2014) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Sergey Kudryavtsev
Soviet Union
Best series:
Idiot (2003) (series)
Admiral (2009) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
Sergey Kolos
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Вероника Норина
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Natalya Kruglova
Soviet Union
Best series:
Idiot (2003) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Glafira Kozulina
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Igor Nikolaev
Soviet Union
Best series:
Catherine the Great (2015) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Aleksandr Demich
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Mikhail Sidash
Soviet Union
Best series:
The Road to Calvary (2017) (series)
Trotskiy (2017) (series)
Catherine the Great (2015) (series)
Natalya Martynova
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Marina Domozhirova
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Марк Гаврилов
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Oleg Zhilin
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)