Russia,
2017, 9 h 36 min
(Length: 48 min)
Directed by:
Kim DruzhininCinematography:
Valeriy MyulgautCast:
Mariya Kozhevnikova, Dmitriy Palamarchuk, Kirill Rubtsov, Aleksey Shevchenkov, Dmitriy Astrakhan, Maksim Merkulov, Sergey Kudryavtsev, Nadezhda Nekrasova (more)Episodes(12)
-
Proshloe i nastoyashchee (E01)
-
Byvshaya (E02)
-
Svoi i chuzhie (E03)
-
Eto nevozmozhno (E04)
-
Nedrognuvshey rukoy (E05)
-
Rabochiy instrument (E06)
-
Ya ne boyus (E07)
-
Razvedka boem (E08)
-
Poka smert ne razluchit (E09)
-
Psevdonim (E10)
-
Ekstsess ispolnitelya (E11)
-
Sluzhit i umirat (E12)
Cast
Mariya Kozhevnikova
Soviet Union
Dmitriy Palamarchuk
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Kirill Rubtsov
Best series:
Ekaterina (2014) (series)
The Kitchen (2012) (series)
Black Sheep (2010) (series)
Aleksey Shevchenkov
Soviet Union
Best series:
Dead Mountain: The Dyatlov Pass Incident (2020) (series)
Jesenin (2005) (series)
Anna Karenina (2017) (series)
Dmitriy Astrakhan
Soviet Union
Best series:
Ekaterina (2014) (series)
Otěl Eleon (2016) (series)
Maksim Merkulov
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Sergey Kudryavtsev
Soviet Union
Best series:
Idiot (2003) (series)
Admiral (2009) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
Sergey Yatsenyuk
Soviet Union
Sergey Muchenikov
Soviet Union
Best series:
Idiot (2003) (series)
Admiral (2009) (series)
The Master and Margarita (2005) (series)
Антон Пулит
Best series:
Ekaterina (2014) (series)
The Method (2015) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Andrey Perovich
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Лиза Леонова
Russia
Andrey Lyovin
Soviet Union
Best series:
Catherine the Great (2015) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Natalya Tretyakova
Soviet Union
Igor Ivanov
Soviet Union
Best series:
Jesenin (2005) (series)
Ekaterina (2014) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
Igor Grabuzov
Soviet Union
Best series:
Ekaterina (2014) (series)
A Good Man (2020) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Aleksandr Shpilko
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Konstantin Shelestun
Soviet Union
Aleksandr Zavyalov
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)